hit1.ru/js/share42/
закрыть
Здравствуйте, дорогой друг!

Надеюсь Вам понравится на нашем сайте!
У нас много интересных объявлений, и Вы также можете добавить своё с фото и видео, без регистрации, а также статьи с прямыми ссылками.
Добро пожаловать!

п.с.
Регион - Повсеместно

Дата: 13.03.2024 г. (Дата окончания публикации: 13.03.2025 г.)

Сепараторы СОГ-913К1ФВЗ, СОГ-913КТ1ФВЗ для очистки масел, дизельного и печного топлива

Предприятие ООО «НПО «РосТехЭнерго» предлагает к поставке Стенды очистки жидкостей СОГ-913К1ФВЗ, СОГ-913КТ1ФВЗ. Предназначены для очистки методом сепарирования с предварительной фильтрацией , индустриальных и энергетических масел, рабочих жидкостей гидросистем, СОЖ, дизельного топлива и керосина, печного топлива - от механических примесей плотность которых превышает плотность очищаемых жидкостей и воды, во взрывозащищенном исполнении
Элек трооборудование может эксплуатироваться во взрывоопасных помещениях класса ВIа с I и IIА категориями взрывоопасной смеси. Стенды могут эксплуатироваться во взрывоопасных зонах класса 2 - ГОСТ 51330. 9-99 часть 10 «Классификация взрывоопасных зон - п. 4. 1. Приложение В. Пример №1. »
В качестве съемного фильтрующего элемента используется многоразовый предфильтр . Выполненный из двухслойной нержавеющей сетки. Предфильтр имеет размер ячейки 400 мкм. По эффективности очистки от механических примесей стенды СОГ эквивалентны 5-микронному авиационному фильтру, но, кроме того, они способны удалять нерастворенную воду, а затраты на их эксплуатацию гораздо меньше за счет большей грязеемкости и отсутствия проблем, связанных со сменой и утилизацией фильтроэлементов.
Цена: 111 Руб. (usd eur uah)

Контактная информация:

Тел. (8452) 47-19-08, факс (8452) 47-19-09
Сайт: www.npo64.ru Переходов на сайт: 7

Комментарии

Поисковые теги для данного объявления: топлива сепараторы дизельного печного масел очистки

Рубрикатор объявлений


Здесь может быть Ваша реклама !
Здесь может быть Ваша реклама !

Комментарии



службы мониторинга серверов Яндекс.Метрика





Здесь может быть Ваша реклама !
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript