hit1.ru/js/share42/
закрыть
Здравствуйте, дорогой друг!

Надеюсь Вам понравится на нашем сайте!
У нас много интересных объявлений, и Вы также можете добавить своё с фото и видео, без регистрации, а также статьи с прямыми ссылками.
Добро пожаловать!

п.с.
Регион - Повсеместно

Объявление не актуально

Производство дверей в КХО (Комната хранения оружия)

Не соблюдение всех правил может привести к штрафам и даже к лишению лицензии на хранение оружия. Росгвардии подлежат, обязательной охране, Комнаты хранения оружия и патронов юридических лиц, оказывающих услуги в сфере частной охранной деятельности. Распоряжение Правительства РФ от 15 мая 2017 г. N 928-Р. Каждая дверь создается индивидуально под заказчика и соответствует необходимым требованиям. составление документов по учету оружия и обучение по их заполнению (приказов, списков и пр. ) согласно приказу МВД Российской Федерации № 288. Строительство и реконструкцию комнат хранения оружия. С учетом последних судебных решений. Демонтаж + Монтаж. Работа с лицензионно - разрешительной документацией. Изготовление с учетом последних требований, контролирующих органонов, (Росгвардии) . Отгрузка в любой регион.
Цена: 145000 Руб. (usd eur uah)

Контактная информация:

620027 Свердловская обл. г. Екатеринбург, Луначарского, 31 тел: +7(900) 207-87-53(Motiv) (Telegram; WhatsApp; Viber) ICQ-1632168
Сайт: www.artok.ucoz.ru Переходов на сайт: 3
Адрес:

Комментарии


Рубрикатор объявлений


Здесь может быть Ваша реклама !
Здесь может быть Ваша реклама !

Комментарии



службы мониторинга серверов Яндекс.Метрика





Здесь может быть Ваша реклама !
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript